Проблемы с пропиской при разводе - суд, квартира, реновация и мои права

• г. Москва

Развожусь с мужем через суд... я прописана у него в коммунальной квартире вместе с его дочерью... прописывал с целью получения кв.м.при реновации.. после развода он меня может выписать без моего согласия... или меня выпишут автоматом т.к.стали ни кем и отсутствию кв.метров для меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять Вас с регистрационного учета можно будет по решению суда.