Какую справку с работы предоставить ответчику, работающему в другом регионе, о невозможности явиться на суд по делу об алиментах?

• г. Ульяновск

Ответчик работает в другом регионе, а мне надо подать на алименты. Какую справку с работы нужно ему предоставить о том что он не может явится на суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, он может направить в суд просто письменное ходатайство о том, что просит рассмотреть дело в его отсутствие, дополнительно может указать, что признает исковые требования.

Добрый день! Никакой особенной справки не нужно, он может просто написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие или о переносе заседания на другую дату, когда сможет явиться. А может и ничего не писать, тогда дело в первый раз отложат, а во второй - рассмотрят без него.