Как опротестовать или снизить оплату штрафов за нарушения в общественном транспорте?

• г. Екатеринбург

Сейчас есть понятие профилактическое разъяснение? Пришли штрафы по одному и тому же нарушению проезд по линии общественного транспорта по 1500 рубл Если бы я знала Ё то не делала бы данное нарушение Для пенсионера с пенсией 6600 оплата штрафа 6000 очень существенно Как можно опротестовать эти штрафы? Или снизить их оплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению, никак, если Вы управляете транспортным средством, то обязаны знать и соблюдать ПДД. И ответственность в данном случае именно в виде штрафа.