Проблемы с номером ВИН при покупке прицепа - обращение в ГИБДД, полицию и экспертиза - что можно предпринять?

• г. Смоленск

После покупки прицепа, я хотела поставить его на учет, но ГИБДД не понравился номер вин. Меня отправили в полицию к дознавателю, а полиция на экспертизу номера. Экспертиза дала заключение, что номер изменен. На данный момент прицеп проходит как вещ. доказательство. Я без прицепа и денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уже можно требовать от продавца расторжения договора купли-продажи прицепа, возврата Вам уплаченных денег и возмещения убытков.

Оспорить сделку вернуть деньги в судебном порядке.