Документы, необходимые 16-летнему казахстанцу для самостоятельного пересечения российско-казахстанской границы из России в Казахстан

• г. Новосибирск

Какие документы нужны ребёнку 16 лет (казахстанец) для пересечения российско-казахстанской границы из России в Казахстан без сопровождения взрослых.

Ответы на вопрос (1):

Сопровождения взрослых не требуется-он едет на Родину, в страну своего гражданства. Нужен только его загранпаспорт или удостоверение личности.