Поиски ответа - Юрист не отвечает на мое обжалование административного нарушения уже 3 недели

• г. Москва

Я обращалась к юристу помочь составить обжалование об адм нарушении составили письма я отправила через почту в три инстанции прошло 3 недели но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фаина! Не переживайте, срок рассмотрения обращений граждан в соответствии с ч.1 ст.12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30 дней со дня регистрации обращения. То есть 30 дней плюс срок доставки по почте туда и обратно.