Методы решения проблемы раздела автомобиля по наследству между супругой и дочерью, имеющими разные предпочтения по условиям получения доли в наследстве

• г. Иркутск

Как решить данную ситуацию: по наследству после смерти собственника автомобиль делится между супругой собственника и его дочерью. Супруга хотела бы автомобиль оставить себе, но у нее нет возможности выплатить дочери (падчерице) ее долю в деньгах. Дочери же владельца автомобиль не нужен, она хочет получить за свою долю только деньги. Как можно решить такой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В рамках действующего законодательства, чтобы были соблюдены все требования и условия, указанные в вопросе - это невозможно. Положительное решение - только если какие-либо условия будут изменены.