Найденный отец в крови и пьяном состоянии скончался после черепно-мозговой травмы - брат стал объектом угроз со стороны следователя

• г. Смоленск

Брат нашел дома отца он лежал весь в крови, был пьян и убал головой у него черепномозговая травма. Лежал три с половиной месяцев в больнице и в итоге умер а брата грозяться посадить по 111 стать. Следователь сказал если отец умрет то мы тебя сразу посадим. Это реально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вам срочно нужен грамотный адвокат для брата. Все реально и поэтому нужно срочно доказывать обратное, собирать характеристики на брата, отца, свидетельские показания и т.д. СРОЧНО!