Как получить архивную выписку из домовой книги города Боброва Воронежской области, если она не сохранилась и человек умер в 1991 году

• г. Москва

Как можно получить архивную выписку из домовой книги, города Боброва Воронежской области. Если человек умер в 1991 году. А домовая книга не сохранилась.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте обратиться в администрацию по месту нахождения недвижимого имущества.

Здравствуйте,

Обращайтесь в городской архив в письменной виде. Если информация имеется, Вам ее предоставят, если нет, письменно откажут.

Желаю Вам удачи и всех благ!