Проблемы с договором - Как выразить претензии и обратиться к организации, находящейся в другом городе

• г. Рязань

У меня есть ряд вопросов к организации по заключенному договору. Договор заключили в городе Москве, со стороны организации представитель по доверенности, а организация зарегистрирована и находится в другом городе. Есть только юр. адрес в другом городе. На мои звонки и электронные письма в Москве ответа не дают, а сроки по договору идут, что мне в таком случаи делать, как высказать свои претензии (в договоре даже мои паспортные данные неправильно указали, пусть и одна буква в названии района) и просьбы к фирме с которой заключен договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если фактического адреса и местонахождения организации не знаете, то писать претензии можно только на юридический адрес организации.

Возможно адрес поменялся, проверьте организацию на сайте налог. Ру по ИНН и посмотрите выписку из ЕГРЮЛ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пишите все свои заявления. Претензии и тд на юридический адрес организации обязательно ценными письмами с описью вложения.

Спасибо, но как быть со сроками договора, договор подписан и значит действует, а ошибки ничего не значат? Пока это письмо с уточнениями дойдет, пока ответ может пришлют, там все сроки пройдут.