Что делать, если получено уведомление о государственной регистрации ограничения права на квартиру от Росреестра?

• г. Ижевск

Пришло по почте ОТ РОСРЕЕСТРА уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на квартиру. Постановление УФССП. это мое единственное жилье купленное при помощи мат. капитала. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно погасить долг, либо обжаловать решение суда на обременение.