Вопрос законности установки второго выхода в многоквартирном доме

• г. Челябинск

Законно устанавливать в мкд дверь из нежилого помещения (офис) в коридор (место общего пользования), это получается второй (сквозной) выход из Подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, только после получения решения собственников помещения многоквартирного дома и оформлять перепланировку помещения через суд, т.к. данная дверь не была предусмотрена в проекте дома. Где находится многоквартирный дом?