Можно ли оформить в собственность квартиру? Есть ДУ. Стройку заморозили. Недострой.

• г. Элиста

Можно ли оформить в собственность квартиру? Есть дду. Стройку заморозили. Недострой.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы было что оформлять нужно смотреть - Ваша квартира уже построена? Сколько этажей построено из того, что должно быть?

Если стройка заморожена, то имеется объект незавершенный строительством, в котором Вы имеете право признать право собственности на долю в виде своей квартиры.