Оформление пенсии по новому ФЗ 197 ФСИН - проблемы с учетом прокурорского стажа

• г. Брянск

Вопрос следующий, оформляюсь на пенсию по новому ФЗ 197 ФСИН, по выслуге лет. Так вот в ст.38 ФЗ 197 указаны периоды, которые учитываются в выслугу лет, в том числе работа в органах прокуратуры.. Так вот вопрос в чем, у меня два года работы в прокуратуре, но вот ОК Управления ссылается на Постановление Правительства 941, в котором не внесены поправки согласно ноаого ФЗ 197, в связи с чем мне не учитывают в выслугу лет прокурорский стаж... Хотя повторюсь в ФЗ 197 согласно ст.38 он входит.. Правомерны ли действия ОК Управления?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя сказать однозначно. Но если представите справку с прокуратуры, что где служили, использовалось присвоение классных чинов - будут неправы.

Больше скажу Вам, что классный чин был присвоен и отражено это в Трудовой книге...