Как возместить ущерб за счет государства по уголовному делу, если лицо совершившее преступление не установлено.

• г. Волгоград

Как возместить ущерб за счет государства по уголовному делу, если лицо совершившее преступление не установлено. И как на законодательном уровне этот вопрос урегулирован. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь! В начале 90-х годов была такая норма. ОТМЕНИЛИ,

Возмещение ущерба возможно лишь при доказанной вине какого-либо гос. органа.