Аварийное жилье в селе Краснознаменка - куда обратиться?

• г. Барнаул

Я прошу разобраться у меня ветхое жильё в селе краснознаменка курьинского района 53 кв дом 2 х этажный 8 квартирный жильцы разехались дом в аварийном состоянии мне жить там нельзя куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если дом признан в установленном законом порядке аварийным, то нужно обращаться в суд с административным иском о признании бездействия местной администрации незаконным и взыскивать свои убытки с местного бюджета.