Прокурор запросил трехлетний срок по статьям 112 часть 2 и 161 часть 1 - Каковы шансы на условное наказание и учет семейных обстоятельств?

• г. Лангепас

Прокурор запросил три года по статья 112 часть 2 и 161 ч 1 у меня трое малолетних детей младщей которой всего 2 месяца и жена на иждевении! Пострадавщий просит суд не лешать нас свободы маральный вред возмешяю! Отегчяюшие у меня простой рецедив может ли суд дать мне условку?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает назначение наказания не связанного с лишением свободы при рецидиве, суд может назначить условное наказание при наличии смягчающих обстоятельств или применить ст.64 УК. Зависит от судьи.