Вопрос о льготном исчислении выслуги лет после службы в Чечне

• г. Озерск

Служил срочную службу в чечне но в военном билете указан Северо Кавказкий регион, а также написано что с 08.12.1999 г. по 31.12.2000 г. фактический принимал участие в боевых действиях могу ли я расчитывать на льготное исчисление выслуги лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чеченская республика входит в состав СКР, в связи с чем данная отметка стоит в военном билете. Факт участия в боевых действиях а точнее количество боевых дней оформляется специальным приказом. Для этого Вам необходимо уточнить все через военкомат, т.к. они сделают соответствующий запрос. Участие в боевых действиях идет в стаж в количестве 1 день за 3. Удачи Вам.