Проблема с экраном - почему черно-белая картинка на телевизоре после замены PS3 на системный блок ПК и как вернуть исходное состояние

• г. Нерюнгри

Я поменял ps 3 на системный блок пк после чего человек пишет что дома у него на экране телевизора черно белая картинка но приставка работает нормально и хочет обменяться назад.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий Ваших договоренностей. Принцип рассмотрения таких договоренностей - изложен в нормах ст. 431 ГК РФ.

Всё зависит от того, есть ли недостатки в оборудовании. Если они действительно есть - требование о возврате правомерны. Если же этих недостатков нет, а оборудование не работает нормально по другим причинам (не тот переходник, несовместимость оборудования с телевизором или иные), то оснований для возврата нет.