Сломался холодильник на гарантии, проработал всего 10 с половиной месяцев.

• г. Тамбов

Сломался холодильник на гарантии, проработал всего 10 с половиной месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Михайловна. На всю бытовую технику устанавливается гарантийный срок не менее одного года. Ищите чек и обращайтесь в магазин, либо сервисную фирму по обслуживанию холодильников Вашей марки.