Можно ли его выписать без его согласия?

• г. Нижний Новгород

Мои родители в разводе более 3 лет, папа с нами не живёт, квартиру переоформили на меня для того чтобы папа не смог на неё претендовать, прошло уже более 3 лет. можно ли его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алёна! можете предъявить иск об утрате им права пользования жилым помещением в связи с постоянным проживанием в другом месте и снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте Алена, соглашусь с ответом коллеги, добавлю что дело подлежит рассмотрению в суде по месту нахождения квартиры (районный суд). Исход дела зависит от представленных Вами доказательств. Понадобится помощь обращайтесь, имею большую практику в вопросах признания утратившими права пользования и снятии с регистрационного учета.