Но ВВК округа изменило заключение на: заболевание получено в период прохождения военной службы Могу я оспорить это заключение?

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий инв.1 гр. В свидетельстве о болезни, ВВК госпиталя указало: заболевание получено при исполнении служебных обязанностей. Но ВВК округа изменило заключение на: заболевание получено в период прохождения военной службы Могу я оспорить это заключение? Комиссован в 1996 году.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, любое решение государственного органа можно оспаривать, тем более, если им каким-либо образом нарушаются ваши права. Предсказать, какой будет результат, вам никто не сможет.