Возможные последствия снятия с условного срока за безупречное поведение - удаление судимости из базы данных и влияние на трудоустройство в ресторане

• г. Ханты-Мансийск

Меня досрочно сняли с условного срока за идеальное поведение, значит ли это что судимость удалилась на совсем в базе данных или осталась закрытая судимость. И будут ли смотреть на это при устройстве на работу в какое нибудь кфси поваром. Статья была 228 ч 2 но это было в 16 лет. Снялась ли она с меня после совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погасится, но в ИЦ МВД данные останутся, на всегда. Не думаю, что это будет являтся препятствием в трудоустройстве, не на дипломатическую же службу поступаете.