Подтверждение зависимости отца для оформления пенсии по утере кормильца студентке НГУ

• г. Новосибирск

Как мне доказать, что моя дочь 1999 г.р, студентка дневного отделения НГУ, на бюджетной основе, была на иждивение у своего отца. Он умер 01.10.18, послу 18 лет деньги давал ей самой, что то покупал.. официально никаких перечислений не делал. Хочу оформить ей пенсию по утере кормильца пока она студентка, Подскажите пожалуйста как можно подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Справку с ВУЗа, трудовые документы отца, квитанции о приобретении имущества отцом дочери.