Как восстановить свидетельство регистрации на автомобиль без присутствия владельца?

• г. Москва

Потерял свидетельство регистрации на автомобиль, ТС регистрировано на отца, он находится в другом регионе, возможно восстановить СТС без него в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае от отца на Ваше имя необходимо нотариально заверенная доверенность на представление иснтересов, в том числе в ГИБДД.