Классификация капитальных строений на садовом участке

• г. Ставрополь

Будет ли считаться на садовом земельном участке капитальным строением забор из профнастила с фундаментом с двумя кирпичными столбами. И может ли быть признан капитальным строением на дачи старый кирпичный сарай без фундамента так как он и делался без фундамента на цементно песчаной подушке которая уже и рассыпалась. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Вера. Если брать во внимание ваше описание, то в принципе может быть капитальным строением. Вообще зависит от глубины фундамента, прочности и т.д.