Как правильно забрать ребенка от мужа с проблемами с законом?

• г. Владивосток

С мужем мы не расписаны, в свидетельстве о рождении ребёнка он записан, но есть свидетельство что он усыновитель. Муж при ссоре забрал больного ребёнка, у мужа три статьи за воровство, сейчас будет суд он пьяный разбил три машины.

Как правильнее его забрать?

Ответы на вопрос (3):

Кого забрать, уточните вопрос.

Ребёнка, маленькую ему 1 год 3 месяца.

Обратитесь в Орган опеки при отделе образования и полицию. Объясните, что ребенок маленький, ему необходим материнский уход и забота, что Вы опасаетесь за жизнь и здоровье ребенка пока он находится у отца, тем более он был неоднократно судим. Вам обязательно помогут.

Всего доброго Вам и удачи.