Как прекратить выплату алиментов и вернуть уходящие деньги?

• г. Пенза

Я инвалид третей групя у меня с пенсеи чычитывают алименты. А сыну уже три года как исполнилось 18. он проживает в Узбекистане и говорит что как исполнилось 18 он больше не получает. Куда мне обротитсся чтоб больше не выщитывали. И получить те деньги которые уходят не известно куда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с службу судебных приставов по месту жительства с заявлением о прекращении взыскания и возврате излишне взысканных денежных сумм.