Мои данные указаны верно.

• г. Сочи

8 месяцев назад умерла моя тётя.Сейчас стало известно о существовании завещания, в котором право на наследование квартиры в равных долях имею я и мои совершеннолетние дети. Проблема в том, что в завещании ошибки при указании наследников:1.дата рождения сына указана не верно и 2.Не правильно указанно отчество дочери. Мои данные указаны верно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопрос может быть решен только в судебном порядке. Необходимо установить тот факт, что в завещание включены ваши дети. Необходимо доказать факт технической ошибки в завещании. Если нужна дополнительная информация, пишите на почту.