Нужна помощь в получении бланка заявления

• г. Краснодар

Нужна помощь с бланком заявления на удержание алиментов согласно средней заработной плате по РФ.

Ответы на вопрос (3):

Обрацы есть интернете, а лучше закажите у любого нашего юриста, через личные сообщения.

Доброго времени суток!

Наталья, Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и он Вам поможет правильно составить заявление.

Или выбрать в интернете.

По средней ЗП в России взыскивается задолженность по алиментам присуждённым судом в долевом отношении, ст.81 СК РФ. Ваш иск не будет удовлетворён. Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, ст.83 СК РФ.