Как вернуть переплату за ЖКХ после оплаты через портал услуг без участия УК?

• г. Казань

Мы снимаем квартиру, а оплату ЖКХ оплачиваем сами. Через портал услуг я оплатила вместо 3800 р, 38000 р. Это был последний месяц в этой УК, с октября мы в новой УК. Куда обратиться чтобы вернуть эту переплату? Портал госуслуг сказали что платеж уже прошел. И нужен ли для этого собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно и с копиями документов вУК, куда ошибочно перевели деньги, откажут, следовательно в суд, вообще то обращаться должен тот, на чье имя счет фактура за ком. услуги.