Ветеран труда хочет оформить дарственную на внучку и сохранить льготы по коммунальным услугам

• г. Нижний Новгород

Дедушка хочет оформить дарственную на внучку. Он ветеран труда и получает 50% льготу по оплате коммунальных услуг. Прописан в квартире один и после дарения так и будет жить. Сохраняться льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. После того, как будет квартира подарена, квартплату будет платить внучка, у которой нет каких-либо льгот по оплате квартплаты.