Вопрос об уменьшении алиментов для первого ребенка при появлении второго

• г. Екатеринбург

У меня от первого брака имеется дочь, которой я выплачиваю алименты. Недавно у меня появился второй ребенок. Второй брак не зарегистрирован, но отцовство установлено. Я хочу подать иск о снижении алиментов на первого ребенка. На сколько могут уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Александр, на двоих детей будете выплачивать 1/3 часть от всех видов заработка.

Алименты уменьшаются с 25 %,до 16,5 %