Сколько буду платить алиментов первому ребенку, могу ли подать иск на уменьшение до 16%

• г. Улан-Удэ

Ребенку от первого брака плачу алименты 25%, появился ребенок в другом браке. Сколько буду платить алиментов первому ребенку, могу ли подать иск на уменьшение до 16%

Ответы на вопрос (1):

да можете подать иск на уменьшение если ваше финансовое положение не позволяет выплачивать прежние 25%