Как зарегистрировать межевание участка без участия второго собственника?

• г. Ярославль

У нас есть 5/6 доли земельного участка (6 соток в СНТ) получена по праву наследования, оформленная и зарегистрированная, кадастровый номер (на весь участок) получен. Собственник второй 1/6 данного участка также имеет право наследования, но на свою половину участка никакие документы не оформлял. В настоящее время мы сделали межевание всего участка, однако зарегистрировать в гос регистрации не можем, собственник 1/6 участка отказывается принимать какое - либо участие в этом вопросе, отказывается даже съездить к нотариусу, чтобы оформить доверенность на своего представителя. Вопрос состоит в том, как мы можем зарегистрировать межевание участка без участия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Межевание не подлежит регистрации. Регистрации подлежат площадь и границы земельного участка. В случае отказа в регистрации права собственности на земельный участок в установленных границах и площади вы можете обжаловать данный отказ в судебном порядке.