Как поменять паспорт с фото, сделанным в 14 лет, при отсутствии прописки в 25 лет?

• г. Санкт-Петербург

В паспорте фото, где мне 14. Сейчас 31. Фото в 25 не вклеил. Так сложилось, развелись родители, продали квартиру, я выписался и до сих пор нет прописки в паспорте. Возможно ли сейчас его поменять?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы можете заметь паспорт. Отсутствие регистрации не имеет значения. Лучше заменить паспорт по последнему месту регистрации. В другом случае это будет дольше.

Я так понимаю у вас паспорт украинский, в России вы его не поменяете никак. Вам следует обратиться в консульство взять справку для выезда на территорию Украины и там уже вклеить фотографию в паспорт.