Как оформить автомобиль на учет при наличии договора с перекупом и проблемами с ПТС

• г. Ханты-Мансийск

У перекупа есть только договор с собственником, не давно сотрудники ГАИ изъяли номера и стс, и сказали что собственник снял с учета, теперь у меня есть договор с собственником и перекупом и птс, птс переполнен и перекуп не вписан, теперь я хочу сделать договор с перекупом (поставить его подпись сам) и идти гибдд получится ли у меня поставит на учёт 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Да, если так сделаете, то получится.