Как открыть фирму по сбыту лекарственных трав оптом - необходимые документы и лицензии

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне разобраться. Я Индивидуальный предприниматель. Хочу открыть фирму по сбыту лекарственных трав оптом. Закупать травы буду у производителей сборщиков трав, все травы сертифицированы. Ни как не могу разобраться какие документы мне нужно получить. Нужно ли лицензия, какой код ОКВЭД нужно выбрать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ татья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:

Коды ОКВЕД по классификатору можете подобрать.

Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.