Какие законные меры взыскания ущерба от его отсутствия можно применить?

• г. Архангельск

Работник, являясь соучредителем фирмы, самовольно уходит в отпуск - принят на работу 2.11.2011, с 19.11 по 29.11 самовольно ушёл в отпуск. Какие законные меры взыскания ущерба от его отсутствия можно применить?

Ответы на вопрос (1):

Роман, к соучредителю КАК К РАБОТНИКУ применяются все виды дисциплинарных взысканий, предусмотренных ТК РФ, как и для любого другого работника. Взыскание налагает руководитель (директор).