Возможность старшего сына продать комнату в квартире, где зарегистрированы младший сын и его мать

• г. Симферополь

У моего старшего сына есть квартира, он собственник мы с младшем сыном 7 лет, от второго брака прописаны в его квартире, может ли старший сын продать комнату?

Ответы на вопрос (2):

Если он единственныйсобственник, то да сможет.

Здравствуйте,

Продать он может только квартиру полностью, или долю в квартире. Новый собственник, имея долю в собственности, может выделить в натуре себе отдельную комнату в судебном порядке, если метраж позволяет.

Желаю Вам удачи и всех благ!