Товар меня не устроил по причинам: Малое время автономной работы, Скорость передачи данных ниже заявленной.

• г. Красноярск

Приобрел в салоне Мегафон их фирменный 3G роутер. Товар меня не устроил по причинам: Малое время автономной работы, Скорость передачи данных ниже заявленной. Хочу вернуть и получить деньги. С момента покупки прошло 7 дней, все чеки и упаковки сохранены.

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

По закону "О защите прав потребителей" Вы можете вернуть товар, который Вам не подошел в течение 14 дней.