Оскорбление в Интернете и возможные последствия - Что произойдет, если подать обращение в УМВД РФ? Как поступить в подобной ситуации, если я оскорбил кого-то и мне меньше 16 лет?

• г. Нижний Новгород

Что будет если я оскорбил человека в интернете и подал обращение в УМВД РФ по этому делу? Что я оскорбил кого то и что делать при такой ситуации? Мне нету 16 лет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уголовная и административная ответственность исключается.

Возможно, что лицо, которое вы оскорбили, подаст исковое заявление о защите чести и достоинства.

Вам ждать исковое заявление.