Получение разрешения на ввоз бренда из Китая в Россию - у представителей или фабрики?

• г. Москва

Скажи­те пожалуйста, где получают разрешеие на ввоз бренда из китая в страну, например найка? у представит­елей в росси, или же у фабрики, например спорт мастер.

Ответы на вопрос (2):

У правообладателя бренда в России, т.е. у того кто зарегистрировал товарный знак на себя.

Добрый день! Для получения точной информации о правообладателя бренда в России необходимо обратиться к ТРОИС (Таможенный реестр обьектов интеллектуальной собственности). Представители таможни используют именно этот реестр, для получения сведений о правообладателе товарного знака.