Долг перед банком ушел в коллекторскую компанию, но после увольнения продолжают доставать звонками - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня долг был перед банком. Передали коллекторам. Я им платила потом перестала платить. Прошло какое то время я устроилась на работу и зп была от этого банка картой. У меня сняли 100%и зп и аванс. Я уволилась. Теперь достают звонками. То есть я установила ч/список и они попадают туда. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Надо все официально решить с банком и с коллекторами. Устно договариваться, нет смысла. Они и коллекторам продали долг и сами еще сняли. Надо возвращать деньги.