Некомпетентность пенсионного фонда - что делать, если они не отвечают на запросы о стаже и льготах

• г. Санкт-Петербург

Являюсь медработником, на новом месте жительства пенсионный фонд запрашивает мой стаж и льготы со старого места работы, они не отвечают с июня месяца, только обещают, ссылаясь на свои проблемы и прочее, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься пенсионный фонд. Вы также вправе обратиться к этому работодателю посредством заказной почты и затребовать необходимые вам справки, документы.