Влияет ли задолженность перед банком на справку о наличии (отсутствии) судимости при трудоустройстве?

• г. Нижний Новгород

При трудоустройстве на работу с меня потребовали справку о наличии (отсутствии) судимости. У меня имеется задолженность перед банком в размере 8000 руб. Отразится ли это в справке?

Ответы на вопрос (2):

нет в данной справке задолженность перед кредиторами не указывается