Бывшей учитель школы пишет на нынешнего директора школы доносы.

• г. Оренбург

Бывшей учитель школы пишет на нынешнего директора школы доносы. Во все инстанции начиная от руо до губернатора... каждый раз проверки заканчиваються ни чем все это длиться на протяжение 8 лет... писем с доносами у директора нет ее только знакомят с содержанием и проверют. С чего посоветуете начать?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин пишет письма в государственные органы жалобы и заявления но при этом указывает неправильные или неверные факты...клеветы в ' этом -нет...клевета это распространение ложных и порочащих фактов....обращение в госорганы не считается распространением в вашем случае...