Как найти компромисс с приставами, которые хотят арестовать мой такси, когда я уже плачу 50% долга?

• г. Благовещенск

Я уже плачу 50 процентов приставам за долги. Есть автомобиль на котором я таксую чтобы заработать на жизнь потому как остатков зарлаты не хватает. Сейчас они хотят арестовать и его. Что делать? Как найти компромисс.?

Ответы на вопрос (3):

Либо просите рассрочку исполнения решения суда.. Либо после того, как арестуют просите исключить из описи.. потому что с помощью него Вы зарабатываете на жизнь.. но это не ваш единственный источник дохода, не уверена, что получится.. поэтому либо просите рассрочку.. либо предпринимите другие меры, пока не арестовали авто.

Заключайте мировое соглашение со взыскателем, либо подавайте заявление об отсрочки или рассрочке. Есть и иные варианты.

Пожалуйста какие иные варианты?