Существуют ли сроки для оформления наследуемого дома?

• г. Воронеж

В 2004 году умерла тетя. Оставила мне завещание на дом. В права наследства я вступила, а вот оформить дом в собственность так руки и не дошли. Есть ли сроки ограничивающие моё право на оформление дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Николаевна!

Если у вас есть на руках Свидетельство о праве на наследство, вы можете оформить на себя собственность в любое время.