Ответственность и платежи в случае прописки, но отсутствия проживания в квартире с установленными счетчиками на газ, воду и электричество

• г. Днепропетровск

Пытаюсь уточнить вопрос. Если я прописана в квартире, но не проживаю. Счеткики стоят на газ, воду, электричество. За что с меня могут спросить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

За отопление (если нет счетчика) и содержание в любом случае платить придется, если в квартире прописаны.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ангелина. Добрый день. По счетчикам отчитывайтесь по показаниям. Ну а за отопление, содержание дома и при домовой территории каждому зарегистрированному. Придется платить.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.